Перейти к содержимому

Круиз «Средиземное море» из Барселоны

842 $

Круиз по городам: Барселона (Испания), Марсель (Франция), Генуя (Италия), Специя (Италия), Неаполь (Италия), Пальма-де-Майорка (Испания)

Продолжительность: 8 дней 7 ночей

Круизный лайнер MSC FANTASIA от 775 евро Каюта без окна Deluxe (Fantastica)

В стоимость включено:

  • портовые сборы
  • в ресторане “шведский стол” на станции напитков: холодная, горячая вода, чай 20 часов в сутки, кофе только во время завтрака
  • питание в ресторане “шведский стол”: ранний завтрак, завтрак, закуски в пиццерии и гриле, обед, ужин,
  • закуски для полуночников, напитки из бара оплачиваются дополнительно
  • питание в ресторане a la carte: завтрак, обед, ужин без напитков (оплачиваются дополнительно)
  • развлекательные мероприятия на борту (вечерние представления в театре, живая музыка в барах и лаунжах, анимационные представления, дискотека)
  • посещение всех общественных помещений лайнера, включая библиотеку, бассейны, джакузи у бассейнов, детский водный парк, тренажерный зал
  • спортивные игры: настольный теннис, мини-гольф, шаффлборд
  • услуги воспитателей и аниматоров для детей пяти возрастных групп в мини-клубах – от 6 месяцев до 17 лет
  • транспортировка багажа в портах начала и окончания круиза пользование плавсредствами для посадки и высадки в портах, где лайнер не причаливает к пристани

1 день: Барселона, Испания Прибытие в порт Барселона. Свободное время для посещения города или экскурсий. 18:00 Отправление из порта.

2 день: Марсель, Франция (Стоянка 9 часов) 09:00 Прибытие в порт Марсель. Свободное время для посещения города или экскурсий. 18:00 Отправление из порта.

3 день: Генуя, Италия (Стоянка 9 часов) 09:00 Прибытие в порт Генуя. Свободное время для посещения города или экскурсий. 18:00 Отправление из порта.

4 день: Специя, Италия (Стоянка 10 часов) 07:00 Прибытие в порт Специя. Свободное время для посещения города или экскурсий. 17:30 Отправление из порта

5 день: Неаполь, Италия (Стоянка 6 часов) 13:00 Прибытие в порт Неаполь. Свободное время для посещения города или экскурсий. 19:30 Отправление из порта.

6 день: 1 день в море Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC FANTASIA.

7 день: Пальма де Майорка, Испания (Стоянка 10 часов) 10:00 Прибытие в порт Пальма де Майорка. Свободное время для посещения города или экскурсий. 20:00 Отправление из порта.

8 день: Барселона, Испания 08:00 Прибытие в порт Барселона.